Darstellung der Entdeckung Amerikas
052

Johannes Grützke (1937 - 2017)

Darstellung der Entdeckung Amerikas, 1970

ofsetová litografie | 29,6 x 41,9 cm | sign. Johannes Grützke 70 | probedruck

VYVOLÁVACÍ CENA: 1 000 Kč